Факультативные занятия в 1-4 классах
1 классы
График проведения факультативных занятий в 1 классах во II полугодии 2023/2024 учебного года
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Название факультативного занятия |
Кол-во часов |
Класс |
№ каб. |
Время проведения |
||||
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
||||||
1 |
Чещевик Н.А. |
Учимся говорить правильно |
1 |
1 «А» |
248 |
|
|
|
|
11:10-11:45 |
2 |
Лемешко О.И. |
Математическая радуга |
1 |
1 «Б» |
246 |
|
|
|
11:10-11:45 |
|
Учимся говорить правильно |
1 |
1 «Б» |
библ. |
11:10-11:45 |
|
|
|
|
||
3 |
Урбанович Л.В. |
Семь "Я" |
1 |
1 «В» |
155 |
|
|
|
|
10:25-11:00 |
4 |
Барбух Ю.А. |
Семь "Я" |
1 |
1 «Г» |
440 |
11:10-11:45 |
|
|
|
|
5 |
Лях Н.В. |
Учимся правильно говорить |
1 |
1 «Д» |
143 |
|
|
|
11:10-11:45 |
|
6 |
Давыдова О.Ч. |
Математическая радуга |
1 |
1 «Е» |
434 |
|
|
11:10-11:45 |
|
|
Учимся говорить правильно |
1 |
1 «Е» |
436 |
|
|
|
11:10-11:45 |
|
||
7 |
Поволанская Т.Н. |
Учимся говорить правильно |
1 |
1 «Ж» |
250 |
10:25-11:00 |
|
|
|
|
8 |
Махнач С.В. |
Математическая радуга |
1 |
1 «З» |
251 |
|
|
|
|
10:25-11:00 |
9 |
Сокол Е.В. |
Вытокi роднай мовы |
1 |
1 «И» |
437 |
|
|
11:10-11:45 |
|
|
Учимся говорить правильно |
1 |
1 «И» |
347 |
|
|
|
|
11:10-11:45 |
||
Решение текстовых задач |
1 |
1 «И» |
159 |
|
|
|
11:10-11:45 |
|
||
10 |
Рак В.А. |
Вытокі роднай мовы |
1 |
1 «К» |
248 |
|
11:10-11:45 |
|
|
|
Математическая радуга |
1 |
1 «К» |
160 |
|
|
|
11:10-11:45 |
|
||
11 |
Елак В.Д. |
Математическая радуга |
1 |
1 «Л» |
157 |
|
|
|
|
10:25-11:00 |
12 |
Ракуть П.В. |
Математическая радуга |
1 |
1 «М» |
156 |
|
|
|
10:25-11:00 |
|
13 |
Олиевская Е.С. |
Семь "Я" |
1 |
1 «Н» |
248 |
|
|
|
11:10-11:45 |
|
14 |
Микульчик Т.В. |
Математическая радуга |
1 |
1 «О» |
ДДУ№86 |
|
|
|
11:40-12:15 |
|
Развитие творч. способностей |
1 |
1 «О» |
ДДУ№86 |
|
|
|
|
11:40-12:15 |
2 классы
График проведения факультативных занятий
во 2 классах во II полугодии 2023/2024 учебного года
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Название факультативного занятия |
Кол-во часов |
Класс |
№ каб. |
Время проведения |
||||
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
||||||
1 |
Пекарец В.В. |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «А» |
253 |
|
|
15.45-16.30 |
|
|
«Вытокі роднай мовы» |
1 |
2 «А» |
254 |
|
|
|
|
15.00-15.45 |
||
2 |
Лукша Е.П. |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «Б» |
254 |
|
|
|
10.15-11.00 |
|
«Асновы моўнай культуры» |
1 |
2 «Б» |
254 |
|
|
|
|
09.20-10.05 |
||
«Кніга запрашае ў падарожжа» |
1 |
2 «Б» |
254 |
|
|
09.25-10.10 |
|
|
||
3 |
Бородич Г.И. |
«Кніга запрашае ў падарожжа» |
1 |
2 «В» |
250 |
|
15.00-15.45 |
|
|
|
«Математическая радуга» |
1 |
2 «В» |
250 |
|
|
|
15.00-15.45 |
|
||
«Семь «Я» |
1 |
2 «В» |
338 |
09.20-10.05 |
|
|
|
|
||
4 |
Янушко С.В. |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «Г» |
439 |
|
09.50-10.35 |
|
|
|
«Вытокі роднай мовы» |
1 |
2 «Г» |
338 |
|
|
|
09.10-09.55 |
|
||
5 |
Говрова Ю.П. |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «Д» |
246 |
|
|
15.00-15.45 |
|
|
«Кніга запрашае ў падарожжа» |
1 |
2 «Д» |
253 |
|
9.25-10.10 |
|
|
|
||
6 |
Бакун А.Г. |
«Решение текстовых задач» |
1 |
2 «Е» |
253 |
09.25-10.10 |
|
|
|
|
7 |
Эйсмонт И.Ю. |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «Ж» |
432 |
|
09.50-10.35 |
|
|
|
«Кніга запрашае ў падарожжа» |
1 |
2 «Ж» |
338 |
|
|
|
|
09.20-10.05 |
||
8 |
Пецевич О.З. |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «З» |
253 |
|
|
|
09.20-10.05 |
|
«Вытокі роднай мовы» |
1 |
2 «З» |
254 |
|
|
15.00-15.45 |
|
|
||
9 |
Лисовская В.Я. |
«Кніга запрашае ў падарожжа» |
1 |
2 «И» |
339 |
|
|
|
09.20-10.05 |
|
«Вытокі роднай мовы» |
1 |
2 «И» |
156 |
|
15.00-15.45 |
|
|
|
||
10 |
Хомко М.А. |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «К» |
247 |
15.00-15.45 |
|
|
|
|
«Вытокі роднай мовы» |
1 |
2 «К» |
339 |
|
|
09.20-10.05 |
|
|
||
11 |
Коженевская С.С. |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «Л» |
152 |
15.00-15.45 |
|
|
|
|
«Кніга запрашае ў падарожжа» |
1 |
2 «Л» |
339 |
|
09.20-10.05 |
|
|
|
||
12 |
Мазеть Д.И. |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «М» |
161 |
|
|
15.00-15.45 |
|
|
«Кніга запрашае ў падарожжа» |
1 |
2 «М» |
339 |
|
|
|
|
09.20-10.05 |
||
13 |
Сябровская А.Ф. |
«Вытокі роднай мовы» |
1 |
2 «Н» |
338 |
|
|
|
|
15.45-16.30 |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «Н» |
338 |
|
|
15.00-15.45 |
|
|
||
«Математическая радуга» |
1 |
2 «Н» |
433 |
|
|
|
09.50-10.35 |
|
||
14 |
Санько А.Л. |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «О» |
253 |
|
|
09.20-10.05 |
|
|
«Вытокі роднай мовы» |
1 |
2 «О» |
338 |
|
10.15-11.00 |
|
|
|
||
15 |
Гордиевская Т.В. |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «П» |
338 |
|
|
09.20-10.05 |
|
|
«Кніга запрашае ў падарожжа» |
1 |
2 «П» |
250 |
|
|
|
|
15.00-15.45 |
||
16 |
Барташевич Е.А. |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «Р» |
339 |
09.20-10.05 |
|
|
|
|
«Вытокі роднай мовы» |
1 |
2 «Р» |
254 |
|
10.15-11.00 |
|
|
|
||
17 |
Лысевич С.М. |
«Математическая радуга» |
1 |
2 «С» |
254 |
09.20-10.05 |
|
|
|
|
«Вытокі роднай мовы» |
1 |
2 «С» |
342 |
|
|
|
|
09.50-10.35 |
3 классы
График проведения факультативных занятий
в 3 классах во II полугодии 2023/2024 учебного года
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Название факультативного занятия |
Кол-во часов |
Класс |
№ каб. |
Время проведения |
||||
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
||||||
1 |
Грецкая И.А |
«Вытокі роднай мовы» |
1 |
3 «А» |
432 |
|
|
|
12:55-13:40 |
|
2 |
Ашкиневич Н.А. |
«Решение текстовых задач» |
1 |
3 «Б» |
439 |
|
12:55-13:40 |
|
|
|
3 |
Карч В.А. |
«Математическая радуга» |
1 |
3 «В» |
342 |
|
12:55-13:40 |
|
|
|
4 |
Монич Т.С. |
«Речевой этикет» |
1 |
3 «Г» |
433 |
12:55-13:40 |
|
|
|
|
5 |
Заяц Е.В. |
«Асновы моўнай культуры» |
1 |
3 «Д» |
434 |
|
|
|
12:55-13:40 |
|
6 |
Алещик В.В. |
«Речевой этикет» |
1 |
3 «Е» |
432 |
|
|
|
|
12:50-13:35 |
7 |
Позднякова Ю.А. |
«Речевой этикет» |
1 |
3 «Ж» |
439 |
|
|
|
12:50-13:35 |
|
8 |
Дорожко В.В. |
«Математическая радуга» |
1 |
3 «З» |
435 |
|
|
12:55-13:40 |
|
|
9 |
Баран Н.К. |
«Речевой этикет» |
1 |
3 «И» |
328 |
|
12:50-13:35 |
|
|
|
10 |
Чиникайло Н.Н. |
«Решение текстовых задач» |
1 |
3 «К» |
436 |
|
12:50-13:35 |
|
|
|
11 |
Серко Е.В. |
«Решение текстовых задач» |
1 |
3 «М» |
235 |
|
|
12:50-13:35 |
|
|
12 |
Беляева А.В. |
«Математическая радуга» |
1 |
3 «Н» |
435 |
|
|
|
|
18:45-19:30 |
13 |
Криволь В.Б. |
«Решение текстовых задач» |
1 |
3 «О» |
438 |
|
|
|
|
12:50-13:35 |
14 |
Рогач М.А. |
«Математическая радуга» |
1 |
3 «П» |
340 |
|
12:55-13:40 |
|
|
|
15 |
Кравченко С.Д. |
«Речевой этикет» |
1 |
3 «С» |
341 |
|
12:55-13:40 |
|
|
|
16 |
Бебия П.Р. |
«Решение текстовых задач» |
1 |
3 «У» |
345 |
|
|
|
17:55-18:40 |
|
Художественно-речевая деятельность на иностранном языке в 3 классах
График проведения факультативных занятий
«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке» (английский язык)
в 3 классах во II полугодии 2023/2024 учебного года
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Группа |
Кол-во часов |
№ каб. |
Время проведения |
||||
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
|||||
1 |
Мацкевич Е.В. |
Группа 1 |
1 |
101 |
|
|
12:50-13:35 |
|
|
2 |
Адашкевич Ю.П. |
Группа 2 |
1 |
101 |
|
|
|
11:50-12:35 |
|
3 |
Застенчик О.О. |
Группа 3 |
1 |
343 |
|
|
|
12:50-13:35 |
|
4 классы
График проведения факультативных занятий
в 4 классах во II полугодии 2023/2024 учебного года
№ п/п |
Ф.И.О. учителя |
Название факультативного занятия |
Кол-во часов |
Класс |
№ каб. |
Время проведения |
||||
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
||||||
1 |
Пучек А.В. |
«Решение текстовых задач» |
1 |
4 «А» |
345 |
|
|
|
|
11:55-12:40 |
3 |
Дудко О.В. |
«Вытокі родная мовы» |
1 |
4 «В» |
403 |
|
|
13:50-14:35 |
|
|
6 |
Генюш Н.И. |
«Математическая радуга» |
1 |
4 «Е» |
407 |
|
|
|
13:50-14:35 |
|
7 |
Швецова М.В. |
«Вытокі родная мовы» |
1 |
4 «Ж» |
438 |
|
11:55-12:40 |
|
|
|
9 |
Субоч А.А. |
«Вытокі родная мовы» |
1 |
4 «И» |
101 |
13:50-14:35 |
|
|
|
|
10 |
Чучелович Ж.В. |
«Решение текстовых задач» |
1 |
4 «К» |
61 |
|
|
|
13:50-14:35 |
|
11 |
Карачун С.Н. |
«Вытокі родная мовы» |
1 |
4 «Л» |
436 |
|
|
11:55-12:40 |
|
|
13 |
Дроздова Д.А. |
«Решение текстовых задач» |
1 |
4 «Н» |
407 |
|
|
|
12:50-13:35 |
|