Расписание занятий
объединений по интересам
в ГУО «Средняя школа № 41 имени А.А.Кузнецова г. Гродно»
2-ое полугодие 2023/2024 учебного года
|
Время проведения |
Место проведения |
Название объединения по интересам, секции |
Руководитель объед. по интересам,секции, тренер |
понедельник |
11.50-19.35 |
Бассейн, каб.7 |
«Песочная анимация» |
Малашеня Анна Валентиновна |
18.00-20.00 |
Каб.140 |
Шахматы |
Вертинская Полина Викторовна |
|
19.00-20.00 |
Хореогр.зал 318 |
«Грация» (танцы) |
Чернявская Марина Ромуальдовна |
|
8.00-20.25 |
Каб.225,225а 226,227,304 |
ГУО «ДМШИ №2 г.Гродно» |
Савицкий Е.С. Голуб Н.В. Иванчик А.А. Овсейчик Е.С. Цороева Е.В. Замана И.М. Муллова О.А. |
|
10.30-12.00 19.30-20.00 18.30-20.00 |
Тренаж.зал Гимнаст.зал |
Лёгкая атлетика |
Дубовская О.А. |
|
19.40-21.10 |
Помещение техподпола |
Вольная борьба |
Пушкина Анна Олеговна |
|
7.15-8.45 19.40-21.55 |
Холл-балкон |
Таэквандо |
Маркевич Владислав Евгеньевич |
|
19.30-21.00 |
Спорт.зал |
Гандбол |
Бобрик Татьяна Владимировна |
|
8.00-9.45 12.00-13.45 18.00-19.45 |
Бассейн, каб.16 |
«Фантазия» |
Волчкевич Надежда Михайловна |
|
10.30-12.15 12.50-16.35 |
Каб. 305 |
«Маэстро» |
Залесский Олег Алексеевич |
|
10.00-11.45 14.00-15.45 16.00-17.45 |
Бассейн, каб.16 |
«Мандаринка» |
Макарчик Анна Марьяновна |
|
19.30-20.45 |
Б.спорт.зал |
Футбол |
Левченко Денис Михайлович |
|
18.00-18.45 19.00-19.45 20.00-20.45 |
Гимн.зал Бассейн Хореог.зал каб.318 |
«Ритмы танца» |
Корнейчик Ульяна Алексеевна |
|
вторник |
11.50-13.35 14.50-18.35 |
Бассейн, каб.7 |
«Песочная анимация» |
Малашеня Анна Валентиновна |
18.00-20.00 |
Каб. 345 |
Ментальная арифметика |
Черняк Л.В. |
|
15.00-16.30 16.50-21.00 |
Гимнаст.зал Помещение техподпола |
Каратэ |
Косачук Евгений Вячеславович |
|
13.30-20.30 |
Каб.403 |
Шахматы |
Трус Ирина Юрьевна |
|
8.00-19.35 |
Каб. 225а 226,227,304 |
ГУО «ДМШИ №2 г.Гродно» |
Савицкий Е.С. Захарян А.В. Иванчик А.А. Дейкало А.А. Овсейчик Е.С. Болбат И.И. Ковальчук О.Г. |
|
8.30-10.00 10.15-11.45 17.30-19.00 19.15-20.45 |
Бассейн тренаж. зал |
Каратэ |
Яндиев Рустам |
|
16.00-18.15 |
Тир |
Пулевая стрельба |
Коханская Юлия Яновна |
|
17.30-19.30 |
Гимнаст.зал |
Лёгкая атлетика |
Дубовская О.А. |
|
18.00-19.30 19.40-21.55 |
Холл-балкон |
Таэквандо |
Маркевич Владислав Евгеньевич |
|
8.00-8.45 9.00-9.45 |
Хореог.зал каб.318 |
«Ритмы танца» |
Корнейчик Ульяна Алексеевна |
|
8.00-9.45 10.00-11.45 16.00-17.45 |
Бассейн, каб.16 |
«Бисерная россыпь» |
Зарихта Галина Викторовна |
|
8.00-8.45 9.00-9.45 |
Каб.225 |
«Майами» |
Иванчик Анна Антоновна |
|
12.00-13.45 14.00-15.45 |
Бассейн, каб.16 |
«Мандаринка» |
Макарчик Анна Марьяновна |
|
9.30-12.15 12.50-16.35 |
Каб. 305 |
«Маэстро» |
Залесский Олег Алексеевич |
|
9.30-13.15 14.00-16.45 |
Акт.зал Каб.225 |
Вокал. студия «Индиго» |
Скиба Зарина Николаевна |
|
15.40-16.25 |
Каб.255 |
«Музыкальная карусель» |
Буйко Алина Стефановна |
|
19.40-20.25 |
Гимнаст.зал |
«Волейбол» |
Сороколетова Мария Вадимовна |
|
среда |
18.00-18.40 18.45-19.30 19.35-20.20 |
Бассейн тренаж. зал |
Хореография |
Виринская Наталья Михайловна |
8.45-11.45 |
Бассейн тренаж. зал |
Каратэ |
Косачук Евгений Вячеславович |
|
18.00-20.00 |
Каб.140 |
Шахматы |
Вертинская Полина Викторовна |
|
19.00-20.00 |
Хореогр.зал |
«Грация» (бальные танцы) |
Чернявская Марина Ромуальдовна |
|
19.50-20.50 |
Спорт.зал |
«Играем в футбол» |
Левченко Денис Михайлович |
|
8.00-19.35 |
Каб. 225а 226,227,304 |
ГУО «ДМШИ №2 г.Гродно» |
Савицкий Е.С. Дейкало А.А. Болбат И.И. Федюк О.Р. Ковальчук О.Г. Замана И.М. Захарян А.В. |
|
10.30-12.00 |
Тренаж.зал |
Лёгкая атлетика |
Дубовская О.А. |
|
7.15-8.45 18.00-19.30 19.40-21.10 |
Холл-балкон |
Таэквандо |
Маркевич Владислав Евгеньевич |
|
19.30-21.00 |
Спорт.зал |
Гандбол |
Бобрик Татьяна Владимировна |
|
8.50-9.35 |
Каб.225 |
«Музыкальная карусель» |
Буйко Алина Стефановна |
|
9.30-12.15 12.50-16.35 |
Каб. 305 |
«Маэстро» |
Залесский Олег Алексеевич |
|
9.00-10.45 11.00-12.45 15.00-16.45 |
Бассейн, каб.16 |
«Фантазия» |
Волчкевич Надежда Михайловна |
|
9.50-12.35 13.40-18.25 |
Акт.зал Каб.225 |
Вокал. студия «Индиго» |
Скиба Зарина Николаевна |
|
16.00-16.45 17.00-17.45 20.00-20.45 |
Бассейн гимн.зал Хореог.зал каб.318 |
«Ритмы танца» |
Корнейчик Ульяна Алексеевна |
|
четверг |
11.50-13.35 14.50-15.35 18.50-19.35 |
Бассейн, каб.7 |
«Песочная анимация» |
Малашеня Анна Валентиновна |
18.00-20.00 |
Каб.140 |
Шахматы |
Вертинская Полина Викторовна |
|
18.00-20.00 |
Каб.345 |
Ментальная арифметика |
Черняк Л.В. |
|
8.00-20.25 |
Каб.225,225а 226,227,304 |
ГУО «ДМШИ №2 г.Гродно» |
Савицкий Е.С. Голуб Н.В. Замана И.М. Иванчик А.А. Цороева Е.В. Муллова О.А. |
|
19.30-21.45 |
Помещение техподпола |
Вольная борьба |
Пушкина Анна Олеговна |
|
18.00-19.30 19.40-21.55 |
Холл-балкон |
Таэквандо |
Маркевич Владислав Евгеньевич |
|
16.00-18.15 |
Тир |
Пулевая стрельба |
Коханская Юлия Яновна |
|
8.30-10.00 10.15-11.45 17.30-19.00 19.15-20.45 |
Бассейн тренаж. зал |
Каратэ |
Яндиев Рустам |
|
8.00-9.45 10.00-11.45 16.00-17.45 |
Бассейн, каб.16 |
«Бисерная россыпь» |
Зарихта Галина Викторовна |
|
8.00-8.45 9.00-9.45 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 20.00-20.45 |
Хореог.зал каб.318 |
«Ритмы танца» |
Корнейчик Ульяна Алексеевна |
|
11.40-14.25 15.40-18.25 |
Акт.зал Каб.225 |
Вокал. студия «Индиго» |
Скиба Зарина Николаевна |
|
12.00-13.45 18.00-19.45 |
Бассейн, каб.16 |
«Фантазия» |
Волчкевич Надежда Михайловна |
|
19.40-20.25 |
Гимнаст.зал |
«Волейбол» |
Сороколетова Мария Вадимовна |
|
пятница |
18.00-18.40 18.45-19.30 19.35-20.20 |
Бассейн тренаж. зал |
Хореография |
Виринская Наталья Михайловна |
18.00-20.00 |
Каб.140 |
Шахматы |
Вертинская Полина Викторовна |
|
12.50-13.25 |
Бассейн, каб.7 |
«Песочная анимация» |
Малашеня Анна Валентиновна |
|
8.45-11.15 15.00-17.40 17.50-21.00 |
Бассейн тренаж. зал Помещение техподпола Гимнаст.зал |
Каратэ |
Косачук Евгений Вячеславович |
|
13.30-20.30 |
Каб.403 |
Шахматы |
Трус Ирина Юрьевна |
|
19.50-20.50 |
Спорт.зал |
«Играем в футбол» |
Левченко Денис Михайлович |
|
8.00-19.35 |
Каб. 225а 226,227 |
ГУО «ДМШИ №2 г.Гродно» |
Захарян А.В. Федюк О.Р. Иванчик А.А. Ковальчук О.Г. Овсейчик Е.С. |
|
19.30-21.00 |
Гимнаст.зал |
Лёгкая атлетика |
Дубовская О.А. |
|
19.40-21.10 |
Помещение техподпола |
Вольная борьба |
Пушкина Анна Олеговна |
|
18.00-19.30 19.40-21.10 |
Холл-балкон |
Таэквандо |
Маркевич Владислав Евгеньевич |
|
8.00-9.45 16.20-18.05 |
Бассейн, каб.16 |
«Бисерная россыпь» |
Зарихта Галина Викторовна |
|
8.00-11.45 12.20-16.05 |
Каб.225 |
«Майами» |
Иванчик Анна Антоновна |
|
9.50-13.35 14.30-18.15 |
Акт.зал Каб.225 |
Вокал. студия «Индиго» |
Скиба Зарина Николаевна |
|
10.00-11.45 12.00-13.45 14.20-16.05 |
Бассейн, каб.16 |
«Мандаринка» |
Макарчик Анна Марьяновна |
|
суббота |
10.30-15.00 |
Каб.345 |
Ментальная арифметика |
Черняк Л.В. |
11.00-13.00 16.00-18.00 |
Каб.140 |
Шахматы |
Вертинская Полина Викторовна |
|
12.00-14.30 |
Гимнаст. зал |
Каратэ |
Косачук Евгений Вячеславович |
|
8.00-17.55 |
Каб. 225,225а, 226,227,238,239 |
ГУО «ДМШИ №2 г.Гродно» |
Овсейчик Е.С. Дейкало А.А. Болбат И.И. Иванчик А.А. Замана И.М. Захарян А.В. Лобанова О.Ю. Гайдель О.С. |
|
9.00-13.30 |
Гимнаст.зал |
Лёгкая атлетика |
Дубовская О.А. |
|
9.00-10.35 10.40-12.10 12.20-13.50 14.00-16.15 |
Холл-балкон |
Таэквандо |
Маркевич Владислав Евгеньевич |
|
15.30-17.00 |
Спорт.зал |
Гандбол |
Бобрик Татьяна Владимировна |
|
8.30-10.00 12.00-13.30 17.30-19.00 19.15-20.45 |
Бассейн тренаж. зал |
Каратэ |
Яндиев Рустам |
|
9.00-10.45 11.00-12.45 |
Бассейн, каб.16 |
«Мандаринка» |
Макарчик Анна Марьяновна |
|
9.00-10.45 11.00-12.45 |
Каб. 133 |
«Бисерная россыпь» |
Зарихта Галина Викторовна |
|
9.00-10.45 11.00-12.45 |
Каб. 138 |
«Фантазия» |
Волчкевич Надежда Михайловна |
|
9.00-14.45 |
Акт.зал каб.225 |
Вокал. студия «Индиго» |
Скиба Зарина Николаевна |
|
10.00-13.45 |
Каб. 234 |
Белорусская батлейка |
Битук Оксана Тадеушевна |
|
12.00-15.15 |
Б. спорт.зал |
Футбол |
Левченко Денис Михайлович |
|
9.00-9.45 10.00-10.45 11.00-11.45 12.00-12.45 14.30-15.15 15.30-16.15 |
Хореог.зал каб.318 |
«Ритмы танца» |
Корнейчик Ульяна Алексеевна |
|
13.00-14.45 |
Каб.256 |
«Лучики» |
Буйко Алина Стефановна |
|
15.00-16.45 |
Акт.зал |
«Музыкальная карусель» |
Буйко Алина Стефановна |