Мероприятия Недели химии, биологии и географии

16.11.2023

Мероприятия Недели химии, биологии и географии продолжают вдохновлять ребят. 16.11.2023 года прошел под девизом «Учимся. Думаем. Играем». Для учащихся 7-х классов был проведен интеллектуальный спринт «Знатоки химии» (учитель Соколовская А.И.). В процессе игры детям предоставилась возможность проявить смекалку и логическое мышление, продемонстрировать свои таланты и получить море положительных впечатлений.

Игра-путешествие «Загадки леса» (учитель Лебедь Т.Г.) расширила знания учащихся 6 «Г» класса о растительном мире леса, формировала стремление к активной деятельности по сохранению и улучшению природной среды, способствовала развитию навыков сотрудничества, коммуникативной  компетенции учащихся.