Неделя 1-х классов

В первых классах прошло открытие предметной недели

• Знакомство с календарем недели
  • Марафон інтэлектуалаў "З любоўю да роднай мовы"
  • Турнір "Знаўцы роднай мовы"

Неделя начальных классов продолжается

При проведении недели начальных классах день был посвящён русскому языку и литературе. Девиз дня: "Читай, думай, пиши, рассказывай". Учащиеся первых классов приняли активное участие в
интеллектуальной игре "В гостях у сказки", конкурсе рисунков «Сказки в раскраске», выставке рисунков "Парад букв", а также проявили ум и смекалку при решении лингвистических ребусов и кроссвордов.

В среду в первых классах прошли следующие мероприятия в рамках Недели начальных классов:

• Математический бой;
  • Праздник первого десятка;
  • Парад цифр;
  • Арифметическая переменка.

Четвертый день Недели начальных классов

У учащихся первой параллели была возможность узнать больше по предмету "Человек и мир". Были проведены игра «Увлекательный мир животных», интерактивная игра "Умная сова", викторина "Знатоки природы", выставка рисунков "Мои домашние питомцы"

Завершение Недели начальных классов

В пятницу в первых классах были проведены интерактивная игра "Праздник красок", мастер-класс «Божья коровка»,
Выставка рисунков «Мой любимый сказочный герой».