Акции, конкурсы

Республиканский фотоконкурс "Все мы родом из детства..."

18.03.2024

Педагог-организатор нашего учреждения образования Старовойтова Ксения Валентиновна приняла участие в Республиканском фотоконкурсе "Все мы родом из детства...", посвященном Международному дню семьи!!!

Желаем удачи!!!

Конкурс «Фликер наш друг»

04.03.2024

Гродненское областное объединение профсоюзов впервые совместно с Госавтоинспекцией УВД Гродненского облисполкома проводит конкурс видеороликов.

Световой день увеличивается, но ношение фликеров не теряет актуальности.

Наше учреждение образования представила Юркевич Ольга Валерьяновна учитель искусства совместно со своими учащимися.

Фотоконкурс «Ах, какая женщина»

Фотоконкурс «Ах, какая женщина»

В преддверии 8 Марта редакция газеты «Беларускi Час» объявила старт фотоконкурса «Ах, какая женщина», призванного еще раз заявить всему миру, что девочки, девушки, женщины во все времена и в любом возрасте – самые красивые, добрые и улыбчивые!

Наше учреждение образования представила Юркевич Ольга Валерьяновна учитель искусства совместно с семьей Сиротенко.

Желаем удачи!!!

Новогодняя благотворительная акция "От всей души!"

05.01.2024

В рамках акции "От всей души" члены тимуровского отряда вручили подарки Совету ветеранов Октябрьского района, поздравили с новогодними праздниками руководителя музея @sch15grodno Шабанову Н.А.

Конкурс рецептов новогодних блюд «Новогоднее меню».

03.01.2024

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 41 имени А.М.Кузнецова г. Гродно» в канун новогодних праздников среди членов первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» стартовал необычный конкурс – конкурс рецептов новогодних блюд «Новогоднее меню».
Организаторами конкурса выступили первичная организации ОО «Белорусский союз женщин» и первичная профсоюзная организация нашего учреждения образования.
Победители отмечены дипломами и получили небольшие сувениры на память.
ПОЗДРАВЛЯЕМ💥

Акция "Дари добро!"

27.12.2023

Первичная организация ОО "Белорусский союз женщин" совместно с Первичной профсоюзной организацией нашего учреждения образования провела акцию "Дари добро"! Подарочные наборы были вручены детям-инвалидам, родители которых являются членами нашего трудового коллектива.

Новогодняя благотворительная акция "От всей души"

07.12.2023

Подарки, собранные в рамках акции, были переданы ребятам из Учреждения образования "Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Гродно" @ckroir_grodno!

Челлендж "Украсим учреждение образования к Новому году"

07.12.2023

НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ (14.10.2023-21.10.2023)

14.10.2023

Неделя родительской любви объединила такие праздники как День матери и День отца!!!

Первая совпадает с Покровом Пресвятой Богородицы, которую празднуем 14 октября.

Второй - 21 октября.

Промежуток времени между этими датами назвали Республиканской Неделей родительской любви.

В нашей первичной профсоюзной организации в рамках Недели родительской любви проведены следующие мероприятия:

- проведены челленджи «Поздравим маму вместе», «Поздравим папу вместе»;

- оформлены фотозона и выставка творческих работ;

- проведена концертная программа 14.10.2023 «Для вас, мои родные»;

- проведены Единый урок 17.10.2023 «Тепло родительской души», а также классные часы, приуроченные данным мероприятиям;

- оказана адресная помощь многодетным, неполным семьям, членам профсоюза;

- информация по проведенным мероприятиям размещается на странице в Instagram https://www.instagram.com/41school_grodno/.

"Профсоюзы-детям"

25.08.2023

В рамках акции "Профсоюзы-детям" 25 августа 2023 года на базе ДОЛ "Зорька" Юбилейная" прошёл праздник для детей, членов профсоюза, которые станут в этом году ПЕРВОКЛАССНИКАМИ🎉👋💥

"Забвению не подлежит!"

9 мая 2023 года мы отметили 78 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

В преддверии праздника Гродненская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки проводила творческий конкурс видеороликов "Забвению не подлежит!"

За активную помощь в подготовке видеоролика нашего учреждения образования благодарим Кузьмина С. А. с его учащимися 8 "К" класса: Денисик Арсений, Слинко Никита, Чайковский Дмитрий.

Республиканская акция "Поздравим маму вместе!"

Республиканская акция " Поздравим маму вместе"

С 12.10.2022 проводится Республиканская акция "Поздравим маму вместе!"

Любой желающий может бесплатно заполнить поздравительную открытку и отправить ее своей маме.