Педагогические советы

1.

Михальченко И.В.

2.

Об эффективности организации психолого-педагогического сопровождения высокомотивированных обучающихся

Сташкевич Л.В., Нартович С.Т.,

3

О представлении к освобождению учащихся XI класса от централизованных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

4.

1. О допуске учащихся XI класса к централизованному экзамену по учебным предметам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

2. О допуске учащихся XI класса к сдаче квалификационного экзамена по результатам освоения программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по профессии «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)»

5.

1. О переводе учащихся I-VIII классов в следующий класс.

2. О допуске учащихся IX класса к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования.

3. О представлении к освобождению учащихся IX классов от выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования.

Сташкевич Л.В.,

6.

1. О выдаче рекомендации учащимся XI классов для участия в конкурсе для получения высшего образования на условиях целевой подготовки специалистов.

2. Об итогах выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования.

3. О переводе учащихся X класса в следующий класс.

4. О выдаче свидетельств об общем базовом образовании, свидетельств об общем базовом образовании с отличием, аттестатов об общем среднем образовании и аттестатов об общем среднем образовании с отличием и отчислении в связи с получением общего базового и общего среднего образования

5. О представлении к награждению педагогических работников.

7.

1. Об избрании секретаря педагогического совета на 2024/2025 учебный год.

2. О результатах деятельности учреждения образования в 2023/2024 учебном году: опыт, ресурсы, достижения и об основных направлениях деятельности учреждения образования в 2024/2025 учебном году.

3. О рассмотрении и утверждении проекта плана работы учреждения образования на 2024/2025 учебный год.

4. О распределении выпускников 2024 года по каналам дальнейшего жизнеустройства.

5. О состоянии работы по обеспечении безопасности образовательного процесса в течение 2023/2024 учебного года.

6. Об организации образовательного процесса в государственном учреждении образования «Средняя школа № 41 имени А.М.Кузнецова г. Гродно» на 2024/2025 учебный год.

7. Об учебно-методическом обеспечении образовательного процесса в 2024/2025 учебном году.

8. Oб избрании педагогических работников в состав аттестационной комиссии на 2024/2025 учебный год.

Нартович С.Т.,

Сташкевич Л.В.,