Открытие предметной Недели музыки, изобразительного искусства, искусства (отечественной и мировой художественной культуры), черчения и трудового обучения

11.12.2023

С 11 декабря 2023г. по 15 декабря 2023г проходит неделя музыки, изобразительного искусства, искусства (отечественной и мировой художественной культуры), черчения и трудового обучения.

11 декабря состоялось открытие предметной недели. Для педагогов и учащихся было организовано торжественное приветствие с вручением приглашения на выставку творческих работ учащихся «Традиции национальных ремёсел», выставку-презентацию «Искусство. Путешествие во времени».

Первый день недели подарил всем приятные эмоции, вовлек обучающихся в атмосферу творчества и красоты.