Акции, конкурсы

Новогодняя благотворительная акция "От всей души!"

05.01.2024

В рамках акции "От всей души" члены тимуровского отряда вручили подарки Совету ветеранов Октябрьского района, поздравили с новогодними праздниками руководителя музея @sch15grodno Шабанову Н.А.

Конкурс рецептов новогодних блюд «Новогоднее меню».

03.01.2024

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 41 имени А.М.Кузнецова г. Гродно» в канун новогодних праздников среди членов первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» стартовал необычный конкурс – конкурс рецептов новогодних блюд «Новогоднее меню».
Организаторами конкурса выступили первичная организации ОО «Белорусский союз женщин» и первичная профсоюзная организация нашего учреждения образования.
Победители отмечены дипломами и получили небольшие сувениры на память.
ПОЗДРАВЛЯЕМ💥

Акция "Дари добро!"

27.12.2023

Первичная организация ОО "Белорусский союз женщин" совместно с Первичной профсоюзной организацией нашего учреждения образования провела акцию "Дари добро"! Подарочные наборы были вручены детям-инвалидам, родители которых являются членами нашего трудового коллектива.

Новогодняя благотворительная акция "От всей души"

07.12.2023

Подарки, собранные в рамках акции, были переданы ребятам из Учреждения образования "Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Гродно" @ckroir_grodno!

Челлендж "Украсим учреждение образования к Новому году"

07.12.2023

НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ (14.10.2023-21.10.2023)

14.10.2023

Неделя родительской любви объединила такие праздники как День матери и День отца!!!

Первая совпадает с Покровом Пресвятой Богородицы, которую празднуем 14 октября.

Второй - 21 октября.

Промежуток времени между этими датами назвали Республиканской Неделей родительской любви.

В нашей первичной профсоюзной организации в рамках Недели родительской любви проведены следующие мероприятия:

- проведены челленджи «Поздравим маму вместе», «Поздравим папу вместе»;

- оформлены фотозона и выставка творческих работ;

- проведена концертная программа 14.10.2023 «Для вас, мои родные»;

- проведены Единый урок 17.10.2023 «Тепло родительской души», а также классные часы, приуроченные данным мероприятиям;

- оказана адресная помощь многодетным, неполным семьям, членам профсоюза;

- информация по проведенным мероприятиям размещается на странице в Instagram https://www.instagram.com/41school_grodno/.

"Профсоюзы-детям"

25.08.2023

В рамках акции "Профсоюзы-детям" 25 августа 2023 года на базе ДОЛ "Зорька" Юбилейная" прошёл праздник для детей, членов профсоюза, которые станут в этом году ПЕРВОКЛАССНИКАМИ🎉👋💥

"Забвению не подлежит!"

9 мая 2023 года мы отметили 78 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

В преддверии праздника Гродненская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки проводила творческий конкурс видеороликов "Забвению не подлежит!"

За активную помощь в подготовке видеоролика нашего учреждения образования благодарим Кузьмина С. А. с его учащимися 8 "К" класса: Денисик Арсений, Слинко Никита, Чайковский Дмитрий.

Республиканская акция "Поздравим маму вместе!"

Республиканская акция " Поздравим маму вместе"

С 12.10.2022 проводится Республиканская акция "Поздравим маму вместе!"

Любой желающий может бесплатно заполнить поздравительную открытку и отправить ее своей маме.