Встреча учащихся с заместителем Министра юстиции Дмитрием Олеговичем Костюкевичем и начальником отдела образования Гродненского горисполкома Андреем Антоновичем Семанчиком

08.09.2023

В пятницу, 8 сентября 2023 года, состоялась встреча учащихся правового класса нашей школы с заместителем Министра юстиции Дмитрием Олеговичем Костюкевичем и начальником отдела образования Гродненского горисполкома Андреем Антоновичем Семанчиком.

Собравшись в актовом зале школы, ребята волновались перед встречей и готовили вопросы, которые касаются их профессионального самоопределения. Беседуя с гостями, будущие юристы интересовались: "С чего начать свой путь в профессию?", "Какими качествами должен обладать квалифицированный специалист?". Дмитрий Олегович охотно ответил на вопросы учащихся, а после пожелал им быть порядочными гражданами своей страны и стать профессионалами любимого дела.

Учреждению образования от Министерства юстиции Республики Беларусь ко Дню знаний был вручен подарочный сертификат и научно-популярное издание "Архивы. Ничего, кроме правды".

Встреча получилась по настоящему запоминающейся, вдохновляющей и мотивирующей, а впереди ребят ожидает интересная совместная работа с Главными управлением юстиции Гродненского облисполкома.