Неделя математики, информатики и физики продолжается

10.04.2024

Неделя математики, информатики и физики продолжается! Во вторник, 9 апреля, не пришлось скучать пятиклассникам и учащимся 7 классов.

Для 5-х классов под руководством учителя математики Борель Татьяны Анатольевны прошёл "Математический марафон". На мероприятии ребята грамотно высказывали свои мысли, отстаивали свою точку зрения, решали задачи по математической грамотности с практической направленностью. Марафон получился очень весёлым, увлекательным и познавательным, воспитывающим характер и волю к победе.

Для учащихся 7 «Д» класса учитель физики Казин Андрей Лазаревич провёл увлекательную игру «В поисках клада», где ребята в занимательной форме обобщили и повторили знания, полученные при изучении программного материала за курс физики 7 класса, выявили уровень усвоения учащимися материала по основным темам. Учащимся было предложено совершить образовательное путешествие по физическому океану, используя маршрутный лист. Победителей ждали призы,  также много впечатлений и хорошее настроение!