Изучение спроса на формирование первых классов, размещенных на базе детских садов

Уважаемые родители будущих первоклассников, кто не принял участие в опросе!

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 41 имени А.М.Кузнецова г. Гродно», в связи с отсутствием возможности в 2024/2025 учебном году открыть группы продленного дня в школе, изучает спрос на формирование классов, размещенных в детских садах.

Предварительно для размещения 1 классов определены базы детских садов № 74 (ул. Томина, 22), № 86 (пр-т Клецкова, 20). Режим работы класса-группы с 7.30 до 18.00.

Учебные занятия в 1 смену проводит учитель нашей школы, после уроков с ребятами работает воспитатель. Питание, дневной сон и иные мероприятия во второй половине дня организованы по режиму работы детского сада.

Для предварительного комплектования классов на базе детских садов предлагаем пройти опрос (кто еще не прошёл), куда хотели бы определить ребенка в 1 класс: