Международный фестиваль педагогических идей "ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ"

02.05.2024

2-3 мая молодые специалисты нашего учреждения образования Бебех Алина Николаевна (учитель русского языка и литературы),
Рынкевич Надежда Андреевна (учитель английского языка), Ракуть Полина Валерьевна (учитель начальных классов) представляют Октябрьский район г. Гродно на международном фестивале педагогических идей "ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ", который проходит на базе Гродненского областного института развития образования. В фестивале принимают участие более 25 команд.

Под руководством опытного учителя, председателя методического формирования Школа молодого учителя ГУО "Средняя школа 41 имени А. М. Кузнецова г. Гродно" Сидоренко Людмилы Александровны (учителя английского языка) команда представила на суд жюри предварительное домашнее задание в форме педагогической экспедиции на тему «Фото из учительского архива» и творческое представление-приветствие команды «Мы нашли свою педагогическую Жар-птицу».

В рамках фестиваля участникам предоставляется возможность обмена опытом, организованы мастер-классы, лекционные и практические занятия.

Учитель английского языка, Рынкевич Надежда Андреевна, поделилась своими эмоциями и впечатлениями с телеканалом Беларусь 1. Молодой педагог рассказала о подготовке к фестивалю и своих ожиданиях от данного мероприятия.